• 21 октября 2017, суббота
  • Барнаул, пр. Строителей, 143

Открытие G-Energy Service в центре Барнаула! Зарегистрируйтесь, будьте в числе первых 20 пришедших и получите подарок!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2379 дней назад
21 октября 2017 c 13:00 до 14:30
Барнаул
пр. Строителей, 143

21 октября 2017 года в 13.00 по адресу: проспект Строителей, 143 впервые в Барнауле в центре города состоится открытие G-Energy Service. Для Вас: увлекательная презентация новых возможностей, фуршет, конкурсы, паркур и, конечно, полезные подарки для Вашего автомобиля.

Друзья, у нас отличная новость для каждого автовладельца!

Впервые в Барнауле в центре города состоится открытие  G-Energy Service.

 

Это означает,  что все международные стандарты качества масел и технических жидкостей, все стандарты быстрого и технологичного сервиса – отныне полностью для Вас и Вашего автомобиля!

 

Торжественное открытие состоится 21 октября 2017 года в 13.00 по адресу: проспект Строителей, 143. Вас ждет не только увлекательная презентация новых возможностей для Вашего авто, но и фуршет, конкурсы, DJ, паркур и, конечно, крайне полезные подарки:

- сертификаты на услуги G-Energy Service;

- сертификаты на продукцию G-Energy.

Зарегистрируйтесь и обязательно приезжайте!

Первые 20 гостей подошедших к стойке регистрации при условии предварительной регистрации здесь, ПОЛУЧАТ В ПОДАРОК ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НОМИНАЛОМ 500 РУБ. НА ПРОДУКЦИЮ G-Energy!

 

  • А мы напомним, что G-Energy Service – международный проект компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию сети авторизованных станций технического обслуживания. Все СТО G-Energy Service представляют собой комплексы, оснащенные современным технологическим оборудованием, отвечают высоким стандартам промышленной и экологической безопасности.
  • Продукция G-Energy – это премиальный бренд моторных масел, которая производится на собственном заводе в городе Бари (Италия). Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в маслах G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки.

Приезжайте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше